位置:ECOS1CP333CA > ECOS1CP333CA详情
ECOS1CP333CA中文资料
厂家型号
ECOS1CP333CA
文件大小
243.4Kbytes
页面数量
9
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitors
Cap Aluminum 33000uF 16V 20%(25 X 50mm) 10mm 0.025 Ohm 6840mA 3000 hr 85
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
ECOS1CP333CA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ECOS1CP333CA
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • 制造商
    Panasonic
  • 功能描述