位置:ECA1JM221 > ECA1JM221详情
ECA1JM221中文资料
厂家型号
ECA1JM221
文件大小
107.29Kbytes
页面数量
5
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitors/ M
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 220uF;Vol-Rtg 63V;Radial;nHg
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
ECA1JM221数据手册规格书PDF详情
■ Features
• Lifetime: 85°C 2000 h
• Smaller than series SU
• IEC pub. 384-4 approved
■ Recommended Applications
• Audio visual (television, video, audio),office, home appliances
ECA1JM221产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ECA1JM221
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • 制造商
    Panasonic
  • 功能描述
    63VDC 220uF 20% 450mA 3@2MinuA 2000hr 85 -40 N/R N/R 16mm 10mm Bulk
    Panasonic Industrial Devices
    CAPACITOR 220UF 63V
    CAPACITOR, 220UF, 63V
    Panasonic Industrial Company
    M radial Al elect cap,220uF 63V 85deg C
更新时间:2026-5-13 9:50:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2022+
全新原装 货期两周
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
NA
只做原装,价格优惠,长期供货。
DIP
原厂代理 终端免费提供样品
10X16
23+
DIP
专注配单,只做原装进口现货
23+
10X16
原装进口电解价格优势
25+
电容器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
TO-18
原装正品代理商最优惠价格 现货或订货
24+
NA
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增