位置:ECA0JHG682 > ECA0JHG682详情
ECA0JHG682中文资料
厂家型号
ECA0JHG682
文件大小
317.95Kbytes
页面数量
5
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitors/ NHG
Cap Aluminum 6800uF 6.3VDC 20% 12.5 X 25mm RDL 5mm 1350mA 2000 hr Bulk Bulk
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
ECA0JHG682数据手册规格书PDF详情
Radial Lead Type
■ Features
Endurance: +105°C 1000 to 2000 h
Smaller than Series NHE
ECA0JHG682产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ECA0JHG682
  • 制造商
    Panasonic
  • 功能描述
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR RADIAL 6.3V 6800UF
    Panasonic Industrial Devices
    Panasonic Industrial Company
    NHG radial Al elect cap 6800uF 6.3Vdc