位置:DSP2A-DC12V > DSP2A-DC12V详情
DSP2A-DC12V中文资料
厂家型号
DSP2A-DC12V
文件大小
1864.66Kbytes
页面数量
7
功能描述
8 A MINIATURE POWER RELAY IN DS RELAY SERIES
通用继电器 5A 12VDC DPST NO SEALED
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
DSP2A-DC12V产品属性
  • 型号
    DSP2A-DC12V
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Omron Electronics
  • 触点形式
    1 Form A(SPST-NO)
  • 触点电流额定值
    150 A
  • 线圈电压
    24 VDC
  • 线圈电阻
    144 Ohms
  • 线圈电流
    167 mA
  • 切换电压
    400 V