位置:DSP1A-DC24V > DSP1A-DC24V详情
DSP1A-DC24V中文资料
厂家型号
DSP1A-DC24V
文件大小
1864.66Kbytes
页面数量
7
功能描述
8 A MINIATURE POWER RELAY IN DS RELAY SERIES
通用继电器 8A 24VDC SPST-NO SEALED PCB
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
DSP1A-DC24V产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DSP1A-DC24V
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Omron Electronics
  • 触点形式
    1 Form A(SPST-NO)
  • 触点电流额定值
    150 A
  • 线圈电压
    24 VDC
  • 线圈电阻
    144 Ohms
  • 线圈电流
    167 mA
  • 切换电压
    400 V
  • 安装风格
    Chassis
更新时间:2026-5-13 23:00:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Panasonic(松下)
24+
DIP-4
42387
免费送样,账期支持,原厂直供,没有中间商赚差价
全新 发货1-2天
24+
N/A
原装正品现货支持实单
DIP-6
原装品质,专业护航,省心采购,就选橙椒科技!
18+
DIP
保证进口原装可开17%增值税发票
DIP
现货库存
全新原装,假一罚十,公司主营继电器!
17+
100%原装正品现货