位置:首页 > IC中文资料第12746页 > PVG3A200A01R00
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PVG3A200A01R00
包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:TRIMMER 20 OHM 0.25W J LEAD TOP 电位计,可变电阻器 微调电位计
ETC
知名厂家
PVG3A200A01R00产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PVG3A200A01R00
  • 功能描述
    微调电阻器 - 表面贴装 20 ohm
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 产品
    Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
    Single Turn
  • 转数
    1
  • 元件类型
    Cermet
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    20 %