位置:首页 > IC中文资料第3331页 > PVC10182
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PVC10182
CDE
PVC10182
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.082UF 10% 1KVDC RAD 电容器 薄膜电容器
CDE
PVC10182
薄膜电容
Micastat Dissipative Laminate
文件:216.43 Kbytes Page:1 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
Metallized Polyester Film Capacitor
文件:173.29 Kbytes Page:9 Pages
PANASONIC
松下
PANASONIC
松下
ADSL Transformer SMD Type: CEP >Series>
文件:43.07 Kbytes Page:2 Pages
SUMIDA
胜美达
PVC10182产品属性
  • 型号
    PVC10182
  • 功能描述
    薄膜电容器 .082uF 1000V
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 引线间隔
    9.5 mm