位置:首页 > IC中文资料第3331页 > PVC10168
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PVC10168
CDE
PVC10168
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD 电容器 薄膜电容器
CDE
PVC10168
薄膜电容
Quad Latch
MOTOROLA
摩托罗拉
Mou lded case for protection
文件:338.83 Kbytes Page:2 Pages
OHMITE
ADSL Transformer
文件:108.54 Kbytes Page:2 Pages
SUMIDA
胜美达
ADSL Transformer SMD Type: CEP >Series>
SUMIDA
胜美达
PVC10168产品属性
  • 型号
    PVC10168
  • 功能描述
    薄膜电容器 .068uF 1000V
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 引线间隔
    9.5 mm