位置:首页 > IC中文资料第3331页 > PVC10133
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PVC10133
Polyester and Polypropylene Film/Foil Capacitors
文件:289.14 Kbytes Page:6 Pages
CDE
PVC10133
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.033UF 10% 1KVDC RAD 电容器 薄膜电容器
CDE
PVC10133
薄膜电容
85 Watts, 860-960 MHz GOLDMOS Field Effect Transistor
ERICSSON
爱立信
Power Thermistor for Limiting Inrush Current
文件:1.27446 Mbytes Page:19 Pages
THINKING
兴勤电子
THINKING
兴勤电子
PVC10133产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PVC10133
  • 功能描述
    薄膜电容器 .033uF 1000V
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm