位置:首页 > IC中文资料 > PTR060V0185
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PTR060V0185
60 Volt DC radial leaded, PolyTron??PTC devices
文件:540.06 Kbytes Page:4 Pages
EATON
伊顿
PTR060V0185
文件:478.43 Kbytes Page:4 Pages
COOPER
自恢复保险丝
EATON
伊顿
封装/外壳:径向,圆片式 包装:带盒(TB) 描述:PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL 电路保护 PTC 可复位保险丝
ETC
知名厂家
封装/外壳:径向,圆片式 包装:卷带(TR) 描述:PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL 电路保护 PTC 可复位保险丝
ETC
知名厂家
Radial resettable PPTC
Radial resettable PPTC
PTR060V0185产品属性
  • 类型
    描述
  • 最大电流:
    40A
  • 保持电流:
    1.85A
  • 跳闸电流:
    3.7A
  • 消耗功率:
    2.1W
  • 初始态阻值(最小值):
    80mΩ
  • 跳断后阻值(最大值):
    190mΩ
  • 最大动作时间:
    12.6s
  • 工作温度:
    -40℃~+85℃
更新时间:2026-5-14 15:14:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TI
18+
EDP-5
保证进口原装可开17%增值税发票