位置:首页 > IC中文资料第86页 > PTH12010YAH
PTH12010YAH价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PTH12010YAH
15-A NON-ISOLATED DDR/QDR MEMORY BUS TERMINATION MODULES
FEATURES • VTT Bus Termination Output (Output Tracks the System VREF) • 15 A Output Current (12 A for 12-V Input) • 3.3-V, 5-V or 12-V Input Voltage • DDR and QDR Compatible • On/Off Inhibit (for VTT Standby) • Undervoltage Lockout • Operating Temperature: –40°C to 85°C • Efficiencies up
TI
德州仪器
PTH12010YAH
TI
德州仪器
PTH12010YAH
文件:776.23 Kbytes Page:18 Pages
PTH12010YAH
DC-DC CONVERTERS
文件:1.07462 Mbytes Page:5 Pages
EMERSON-NETWORKPOWER
艾默生
DC-DC CONVERTERS
EMERSON-NETWORKPOWER
艾默生
ULTRA FAST RECOVERY MODULES
MICROSEMI
美高森美
12-Bit, 10 MSPS, 160 mW A/D Converter with Internal Sample-and-Hold
文件:606.55 Kbytes Page:22 Pages
NSC
国半
NSC
国半
PTH12010YAH产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PTH12010YAH
  • 功能描述
    DC/DC转换器 15A 12V-In Bus Term Pwr Mdl for DDR/QDR
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
18746
样件支持,可原厂排单订货!
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
24+
EUH-10
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
EUH-10
TI/德州仪器全新特价PTH12010YAH即刻询购立享优惠#长期有货
23+
原装
TIS
23+
PTH12010YAH
振宏微原装正品,假一罚百
全新原装,支持实单,非诚勿扰
绝对原装正品全新进口深圳现货
Through-Hole Module (EUH)
原厂原装,价格优势
  • PTN24 24mm电位器
    PTN24 24mm电位器包括PTN24A和PTN24B系列旋转电位器,具有金属和塑料轴选项。