位置:首页 > IC中文资料第12782页 > PTF563K0100BYBF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PTF563K0100BYBF
PTF563K0100BYBF
IRC
IRC
PTF563K0100BYBF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PTF563K0100BYBF
  • 功能描述
    金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 3.01Kohms .1% 10ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • 电阻
    63.4 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 mW
  • 电压额定值
    200 V
  • 温度系数
    100 PPM/C
  • 端接类型
    Axial
  • 尺寸
    2.3 mm Dia. x 6.4 mm L