位置:首页 > IC中文资料第11098页 > PTF20L24
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
PTF20L24 | Miniature Power Relay 文件:199.66 Kbytes Page:3 Pages | MACOM |
PTF20L24产品属性
- 类型
描述
- 型号
PTF20L24
- 制造商
MA-COM
- 制造商全称
M/A-COM Technology Solutions, Inc.
- 功能描述
Miniature Power Relay
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Infineon Technologies |
21+ |
PG-RFP-10 |
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)! |
INFINEON |
24+ |
SMD |
5500 |
长期供应原装现货实单可谈 |
INFINEON |
NA |
5500 |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
23+ |
高频管 |
专营高频管模块,全新原装! |
TYCO/泰科 |
23+ |
DIP |
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO |
LNFINEON |
25+ |
TO-63 |
一级代理商进口原装现货、价格合理 |
24+ |
22+ |
MSOP |
公司只做原装 品质保障 |
NA |
只做原装现货 |
PTF20L24芯片相关品牌
PTF20L24规格书下载地址
PTF20L24参数引脚图相关
- s510b
- s1100
- s101
- s007
- rtl8100c
- rs触发器
- rohs指令
- ROHS
- ricoh
- rf开关
- rfid技术
- rfid
- rc正弦波振荡电路
- rc低通滤波器
- rclamp0524p
- r803
- r800
- r31
- qsc6270
- Q100
- PTMBL1A
- PTM230
- PTM1300
- PT-L720
- PT-L520
- PTK8607
- PTK25
- PTK15-T
- PTK15
- PTK10
- PTK-01
- PTHVB3
- PTHHPB
- PTH9M0
- PTH90
- PTH632
- PTH451C
- PTH451A
- PTH451
- PTF60
- PTF211301A
- PTF211301
- PTF210901E
- PTF210901
- PTF210451FV1
- PTF210451F V1
- PTF210451F
- PTF210451E V1
- PTF210451E
- PTF210301A
- PTF210101MV1XT
- PTF210101M V1
- PTF210101M
- PTF20T30
- PTF20S15
- PTF20R24
- PTF191601F
- PTF191601EV1X
- PTF18PSPS
- PTF180601C
- PTF180301EV1X
- PTF180301EV1R250
- PTF180301EV1
- PTF180101SV1XTMA1
- PTF14A
- PTF11A
- PTF08A
- PTF08
- PTF_09
- PTDCC-3
- PTD90
- PTCTZ
- PTCTT
- PTCTL
- PTCSGM3
- PTCSC17
- PTC-NTC
- PTCLL
- PTCEL
- PTC943
- PTC942
- PTC941
- PTC940
- PTC923
PTF20L24数据表相关新闻
PTH05050WAH原装现货实单价优
PTH05050WAH 800000PCS
2025-5-22PT908-7C-F
PT908-7C-F
2022-9-1PT7738
2021-3-19PTH05000WAH 深圳市励芯恒智能科技有限公司 原装现货 假一赔十!
深圳市励芯恒智能科技有限公司 原装正品,假一赔十!
2020-11-3PTH05010WAH非隔离式DC/DC转换器.假一罚十
1 Output SMD/SMT 非隔离式DC/DC转换器 , 0 V to 20 kV 非隔离式DC/DC转换器 , Through Hole 3.3 V 非隔离式DC/DC转换器 , 9 V to 36 V 非隔离式DC/DC转换器 , 5 V 非隔离式DC/DC转换器 , 18 V to 28 V 1 Output 非隔离式DC/DC转换器