位置:首页 > IC中文资料第861页 > PTF18PSPS
PTF18PSPS产品属性
- 类型
描述
- 型号
PTF18PSPS
- 功能描述
CBL ASSY TFX UHFM UHFM
- RoHS
是
- 类别
电缆组件 >> 同轴,RF
- 系列
- 标准包装
1
- 系列
- 类型
母型至公型
- 样式
BNC 至 N 型
- 第一连接器
BNC 公插头
- 第二连接器
N 母插孔
- 长度
- 缆线类型
- 阻抗
- 频率 -
- 最大
- 颜色
- 特点
- 工作温度
- 其它名称
RAD-CON-N-BNC-BS
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
INFINEON/英飞凌 |
24+ |
现货供应 |
INFINEON |
24+ |
SMD |
5500 |
长期供应原装现货实单可谈 |
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存! |
23+ |
高频管 |
155 |
专营高频管模块,全新原装! |
25+ |
高频管 |
4500 |
原装正品!公司现货!欢迎来电! |
23+ |
TO-59 |
原装正品代理渠道价格优势 |
369 |
全新原装100真实现货供应 |
NA |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
NA |
26+ |
原厂封装 |
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订 |
PTF18PSPS芯片相关品牌
PTF18PSPS规格书下载地址
PTF18PSPS参数引脚图相关
- s510b
- s1100
- s101
- s007
- rtl8100c
- rs触发器
- rohs指令
- ricoh
- rf开关
- rfid技术
- rfid
- rc正弦波振荡电路
- rc低通滤波器
- rclamp0524p
- r803
- r800
- r31
- qsc6270
- Q100
- PTMBL1A
- PTM230
- PTM1300
- PT-L720
- PT-L520
- PTK8607
- PTK25
- PTK15-T
- PTK15
- PTK10
- PTK-01
- PTHVB3
- PTHHPB
- PTH9M0
- PTH90
- PTH632
- PTH451C
- PTH451A
- PTH451
- PTF60
- PTF210451
- PTF210301E
- PTF210301A
- PTF210301
- PTF210101MV1XT
- PTF210101M V1
- PTF210101M
- PTF20T30
- PTF20S15
- PTF20R24
- PTF20L24
- PTF191601F
- PTF191601EV1X
- PTF191601E
- PTF181301A
- PTF180901F
- PTF180601C
- PTF180301EV1X
- PTF180301EV1R250
- PTF180301EV1
- PTF180101SV1XTMA1
- PTF180101SV1
- PTF180101S V1
- PTF180101S
- PTF180101M V1
- PTF180101M
- PTF14A
- PTF-142-01-L-D
- PTF141501EV1XWSA1
- PTF141501EV1XP
- PTF11A
- PTF08A
- PTF08
- PTF_09
- PTDCC-3
- PTD90
- PTCTZ
- PTCTT
- PTCTL
- PTCSGM3
- PTCSC17
- PTC-NTC
- PTCLL
- PTCEL
- PTC943
- PTC942
- PTC941
- PTC940
- PTC923
PTF18PSPS数据表相关新闻
PTH05050WAH原装现货实单价优
PTH05050WAH 800000PCS
2025-5-22PT908-7C-F
PT908-7C-F
2022-9-1PT7738
2021-3-19PTH05000WAH 深圳市励芯恒智能科技有限公司 原装现货 假一赔十!
深圳市励芯恒智能科技有限公司 原装正品,假一赔十!
2020-11-3PTH05010WAH非隔离式DC/DC转换器.假一罚十
1 Output SMD/SMT 非隔离式DC/DC转换器 , 0 V to 20 kV 非隔离式DC/DC转换器 , Through Hole 3.3 V 非隔离式DC/DC转换器 , 9 V to 36 V 非隔离式DC/DC转换器 , 5 V 非隔离式DC/DC转换器 , 18 V to 28 V 1 Output 非隔离式DC/DC转换器