位置:首页 > IC中文资料第6858页 > PTC36SFCN
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SQUARE POST HEADER
[SullinsElectronics] .100 [2.54mm] X .100, .025 SQUARE POST HEADER
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
PTC36SFCN产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PTC36SFCN
  • 功能描述
    CONN HEADER .100 SINGL STR 36POS
  • RoHS
  • 类别
    连接器,互连式 >> 矩形- 接头,公引脚
  • 系列
  • 视频文件
    Mezzselect Tool - Another Geek Moment
  • 标准包装
    50
  • 系列
    BERGSTIK®,MezzSelect™,基础增强型
  • 触点类型:
    公形引脚
  • 连接器类型
    接头,无罩
  • 位置数
    52
  • 加载位置的数目
    全部
  • 间距
    0.100(2.54mm)
  • 行数
    2
  • 行间距
    0.100(2.54mm)
  • 触点接合长度
    0.266(6.75mm)