位置:首页 > IC中文资料 > PSU82915A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PSU82915A
AC Motor Start Capacitors Non-polarized, Aluminum Electrolytic AC Motor Start Capacitors
CDE
PSU82915A
THAS231M150AA0C
文件:467.41 Kbytes Page:4 Pages
CDE
PSU82915A
封装/外壳:径向,Can - QC 端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 829UF 125V QC TERM 电容器 铝电解电容器
PSU82915A
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Express Chipset
文件:3.2725 Mbytes Page:426 Pages
INTEL
英特尔
Express Chipset
INTEL
英特尔
PSU82915A产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    829 µF
  • VoltageAC:
    125V
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    65°C
  • Diameter:
    1.81 in.
  • Length:
    4.37 in.