位置:首页 > IC中文资料第3383页 > PSU12430A
PSU12430A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PSU12430A
AC Motor Start Capacitors Non-polarized, Aluminum Electrolytic AC Motor Start Capacitors
CDE
PSU12430A
THAS231M150AA0C
文件:467.41 Kbytes Page:4 Pages
CDE
PSU12430A
封装/外壳:径向,Can - QC 端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 124UF 330V QC TERM 电容器 铝电解电容器
3.3V/5VProgrammable PLL Synthesized Clock Generator
文件:146.02 Kbytes Page:18 Pages
ONSEMI
安森美半导体
ONSEMI
安森美半导体
PSU12430A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PSU12430A
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 124-149uF 330Vac
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm