位置:首页 > IC中文资料第12514页 > PSC150E24
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
PSC150E24 | DC/DC Converters • 100W - 150W\n• Robust Design\n• 5 to 48Vdc Output\n• Logic alarm\n• Tropic coating\n• DIN Mount\n• Wall Mount; | POWERBOX | ||