位置:首页 > IC中文资料第11354页 > PSC150D15
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
PSC150D15 | DC/DC Converters • 100W - 150W\n• Industrial Grade\n• Robust Design\n• Wide Inputs 10 to 270Vdc Input\n• 5 to 48Vdc Output\n• Up to 3 outputs\n• Logic alarm\n• Op temp -25C to +70C without derating\n• Tropic coating\n• Euro Mount\n• DIN Mount\n• Wall Mount; | POWERBOX | ||
100 - 240 WATTS DC/DC SINGLE MULTI OUTPUT 文件:1.91954 Mbytes Page:4 Pages | POWERBOX | |||
120 - 240 WATTS DC/DC SINGLE 文件:911.34 Kbytes Page:2 Pages | POWERBOX |
PSC150D15产品属性
- 类型
描述
- 型号
PSC150D15
- 制造商
POWERBOX
- 制造商全称
Powerbox
- 功能描述
100 - 240 WATTS DC/DC SINGLE MULTI OUTPUT
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
HONGLITRONIC鸿利光电 |
0603 |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
ST |
25+ |
TO-220-2 |
原装,请咨询 |
ST |
23+ |
TO-220-2 |
正规渠道,只有原装! |
26+ |
只有原装 可配单 |
VCS |
16+ |
QFP |
985 |
进口原装现货/价格优势! |
NCC 固态 |
全新、原装 |
NCC 固态 |
NA |
明嘉莱只做原装正品现货 |
AGERE |
25+ |
QFN |
2987 |
只售原装自家现货!诚信经营!欢迎来电! |
POWER SUPPLY |
公司优势库存 热卖中! |
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价 |