位置:首页 > IC中文资料第12530页 > PSC150B12
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
PSC150B12 | DC/DC Converters • 100W - 150W\n• Robust Design\n• 5 to 48Vdc Output\n• Logic alarm\n• Tropic coating\n• DIN Mount\n• Wall Mount\n; | POWERBOX | ||
100 - 240 WATTS DC/DC SINGLE MULTI OUTPUT 文件:1.91954 Mbytes Page:4 Pages | POWERBOX | |||
IGBT MODULE Dual 150A 1200V IGBT Module-dual 150A 1200V | NIEC | |||
IGBT MODULE Chopper 150A 1200V 文件:123.12 Kbytes Page:3 Pages | NIEC | |||
IGBT MODULE Chopper 150A 1200V 文件:123.39 Kbytes Page:3 Pages | NIEC | |||
IGBT MODUEL Chopper 150A 1200V 文件:122.04 Kbytes Page:3 Pages | NIEC | |||
IGBT MODULE Chopper 150A 1200V 文件:122.14 Kbytes Page:3 Pages | NIEC |
PSC150B12产品属性
- 类型
描述
- 型号
PSC150B12
- 制造商
POWERBOX
- 制造商全称
Powerbox
- 功能描述
100 - 240 WATTS DC/DC SINGLE MULTI OUTPUT
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
NCC 固态 |
全新、原装 |
ST |
2511 |
TO-220-2 |
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价 |