位置:首页 > IC中文资料第2064页 > PRMA1A24C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PRMA1A24C
DIP 14 SERIES REED RELAYS
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
DIP 14 SERIES REED RELAYS
未分类制造商
PRMA1A24C产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PRMA1A24C
  • 制造商
    SRC Devices
  • 功能描述
    Reed Relays SPST-NO 0.5A 24VDC 2.15KOhm Thru-Hole
更新时间:2026-5-14 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
REMtech
24+
DIP8
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
SRC
20+
DIP
原装优势主营型号-可开原型号增税票
CPCLARE
DIP
只做原装正品现货或订货假一赔十!
原厂
26+
继电器
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
SCR/REM
18+
DIP8
保证进口原装可开17%增值税发票
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
全新原装自家现货!价格优势!
CPCLARE
04+
全新 发货1-2天
17+
100%原装正品现货