位置:首页 > IC中文资料第8086页 > PR12BPC32201N
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PR12BPC32201N
PR Anti-Corrosive Chip Resistor
文件:423.71 Kbytes Page:5 Pages
TOKEN
德键电子
TOKEN
德键电子
PR12BPC32201N产品属性
  • 型号
    PR12BPC32201N
  • 制造商
  • 制造商全称
    Token Electronics Industry Co., Ltd.
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 17:44:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
JPC
2450+
SMD16
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
RICHTEK
QFN
绝对原装正品全新进口深圳现货
CUI Devices
23+
原厂封装
997
现货常备产品原装
3AM
23+
Null
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
RICHTEK
11+
QFN
全新 发货1-2天
JPC
24+
SMD-16
公司存货
E-SWITCH
25
E-SWITCH
24+
con
25
现货常备产品原装可到京北通宇商城查价格
全新原装现货
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
  • PRF18BG471RS5RB 原标原装,现货价低
  • PRC40W-110-S5转换器
    CUI Inc 的转换器可以满足商业、电信和铁路等其他工业应用的需求
  • PQC75-48-S12-O
    隔離式直流/直流轉換器 - 通孔式 dc-dc isolated, 75 W, 36-75 Vdc input, 12 Vdc, 6.25 A, single regulated output, DIP, open frame