位置:首页 > IC中文资料 > PQ15RW1BJ00H
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PQ15RW1BJ00H
封装/外壳:TO-220-4(成形引线) 包装:管件 描述:IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-4 集成电路(IC) 线性 + 开关稳压器
ETC
知名厂家
PQ15RW1BJ00H
ETC
知名厂家
PQ15RW1BJ00H
IC REG LINEAR POS ADJ 2A TO220-4
SHARPSharp Corporation
夏普
PQ15RW1BJ00H产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出类型:
    可调式
  • 稳压器数:
    1
  • 电压 - 输入(最大值):
    20V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):
    3V
  • 电压 - 输出(最大值):
    15V
  • 电流 - 输出:
    1A
  • 工作温度:
    -20°C ~ 80°C
  • 安装类型:
    通孔
  • 封装/外壳:
    TO-220-4(成形引线)
  • 供应商器件封装:
    TO-220-4
更新时间:2026-5-13 22:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SHARP
23+
TO220/
20000
全新原装假一赔十
SHARP
24+
TO-220F
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
TO-220F
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
06+
TO220/
全新原装进口自己库存优势
全新原厂原装产品、公司现货销售
23+
NA
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
22+
TO-4Pin
原装正品,支持实单
模块
620
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!