位置:首页 > IC中文资料第12514页 > PM150C28
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
PM150C28 | DC/DC Converters • 120W - 150W\n• Industrial Grade\n• Inputs 10 to 270Vdc\n• Outputs 12 to 48Vdc\n• Overvoltage Protection\n• Output voltage alarm\n• Series diode on output\n• Op temp -25C to 55C\n• Chassis Mount\n• Wall Mount\n• DIN Mount; | POWERBOX | ||
PM150C28 | 120 - 240 WATTS DC/DC SINGLE 文件:911.34 Kbytes Page:2 Pages | POWERBOX |
PM150C28产品属性
- 类型
描述
- 型号
PM150C28
- 制造商
POWERBOX
- 制造商全称
Powerbox
- 功能描述
120 - 240 WATTS DC/DC SINGLE
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
MITSUBISHI |
24+ |
module |
6000 |
全新原装正品现货 假一赔佰 |
NA |
专业模块 |
MODULE |
8513 |
模块原装主营-可开原型号增税票 |
MITSUBISHI |
24+ |
全新原装现货 |
Mitsubishi Electric (三菱) |
23+ |
NA |
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持 |
MIT |
26+ |
模块 |
一级总代理商原厂原装大批量现货
一站式服务 |
25+ |
IPM |
明嘉莱只做原装正品现货 |
25+ |
MIT |
原厂封装 |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
23+ |
专业配单,原装正品假一罚十,代理渠道价格优 |
MITSUBIS |
模块 |
450 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |