位置:首页 > IC中文资料 > PLS1C331MDO1
PLS1C331MDO1价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PLS1C331MDO1
Radial Lead Type, Long Life Assurance
文件:990.34 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
PLS1C331MDO1
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H 电容器 铝 - 聚合物电容器
NICHICON
尼吉康
PLS1C331MDO1
铝电解电容器
固态电容
封装/外壳:径向,Can 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H 电容器 铝 - 聚合物电容器
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:1.53216 Mbytes Page:2 Pages
Radial Lead Type, Standard
文件:930.38 Kbytes Page:2 Pages
PLS1C331MDO1产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压[Vdc]:
    16.0
  • 额定静电容量[µF]:
    330.00
  • 额定静电容量容许差[%]:
    -20~20
  • 产品直径: D[㎜]:
    10.0
  • 产品高度: L[㎜]:
    13.0
  • 类别下限温度[℃]:
    -55
  • 类别上限温度[℃]:
    105
  • 耐久性[h]:
    5
  • 参考重量[g]:
    1.50
  • 损耗角正切(tanδ):
    0.08
  • 漏电流[µA]:
  • 额定纹波电流1(mArms):
    4
  • ESR(mΩ)(20℃/100kHz):
    9
  • 最小包装单位:
  • 品种:
    线性引导
  • 产品概要:
    长寿命产品
  • 有无极性:
    极性
  • 耐振动对应品:
    不兼容的产品
  • 低温ESR规定品:
    非标产品
  • 符合AEC-Q200:
    不合格产品
  • 音响品:
    不兼容的产品
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MINI-CIRCUITS
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
MINI
24+
SMD
中性
排针1P的间距2.54MM弯脚