位置:首页 > IC中文资料第7262页 > PH50S11028
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PH50S11028
PH50S11028
TDK-Lambda Corporation
TDK-Lambda Corporation
PH50S11028产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PH50S11028
  • 制造商
  • 功能描述
    Module DC-DC 1-OUT 28V 1.8A 50W 6-Pin
  • 制造商
  • 功能描述
    DC/DC PS SGL-OUT 28V 1.8A 50W - Bulk
更新时间:2026-5-14 17:52:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LAMBDA
23+
110V28V5
160
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
TDK/东电化
2450+
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
TDK-LAMBD
24+
DIP
500
TDK-LAMBDA电源专营现货原装正品专营
TDK/东电化
25+
MODULE
明嘉莱只做原装正品现货
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
LAMBDA
25+
110V/5V/50W