位置:首页 > IC中文资料第4024页 > PH150F485
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PH150F485
PH150F485
TDK-Lambda Corporation
TDK-Lambda Corporation
PH150F485产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PH150F485
  • 制造商
  • 功能描述
    Module DC-DC 1-OUT 5V 30A 150W 14-Pin
  • 制造商
  • 功能描述
    DC/DC PS SGL-OUT 5V 30A 150W - Bulk
更新时间:2026-5-14 13:51:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
进口原装,现货热卖
NEMIC-LAM
2004
NA
现货库存/价格优惠热卖
LAMBDA
23+
模块
全新原装正品现货,支持订货
TDK-Lambd
DC-DC
45
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
LAMBDA
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
NEMIC-LA
25+
NA
原装正品!公司现货!欢迎来电洽谈!
NO
23+
MODULE
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
100
原装现货,价格优惠
120
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!