位置:首页 > IC中文资料第4024页 > PH150F28028
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PH150F28028
PH150F28028
TDK-Lambda Corporation
TDK-Lambda Corporation
PH150F28028产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PH150F28028
  • 制造商
  • 功能描述
    Module DC-DC 1-OUT 28V 5.4A 150W 14-Pin
  • 制造商
  • 功能描述
    DC/DC PS SGL-OUT 28V 5.4A 150W - Bulk
更新时间:2026-5-13 22:50:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LAMBDA
23+
模块
20000
全新原装假一赔十
LAMBDA
24+
module
全新原装正品现货 假一赔佰
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
TDK/东电化
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
26+
模块
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
TDK-LAMBD
24+
DIP
500
TDK-LAMBDA电源专营现货原装正品专营
TDK-LAMBDA
DC-DC
45
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
300V/5V/150W