位置:首页 > IC中文资料第194页 > PH100F2428
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PH100F2428
PH100F2428
TDK-Lambda Corporation
TDK-Lambda Corporation
PH100F2428产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PH100F2428
  • 制造商
  • 功能描述
    DC/DC PS SGL-OUT 28V 3.6A 100W - Bulk