位置:首页 > IC中文资料第6879页 > PDMB300E6C
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
PDMB300E6C | IGBT Module-Dual IGBT Module-Dual 300 A, 600 V | NIEC | ||
PDMB300E6C | IGBT模块-IGBT模块 | KSS 京瓷 | ||
IGBT Module-Dual IGBT Module-Dual 300 A, 600 V | NIEC | |||
IGBT Module-Chopper 文件:335.94 Kbytes Page:4 Pages | NIEC | |||
IGBT Module-Dual 文件:299.19 Kbytes Page:4 Pages | NIEC | |||
IGBT Module-Dual 文件:286.37 Kbytes Page:4 Pages | NIEC | |||
PDMB300E6C产品属性
- 型号
PDMB300E6C
- 制造商
NIEC
- 制造商全称
Nihon Inter Electronics Corporation
- 功能描述
IGBT Module-Dual
23+ |
400A600V |
362 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |