位置:首页 > IC中文资料第6879页 > PDMB200E6
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
PDMB200E6 | PDMB200E6 [NIEC] IGBT Module-Dual (200A, 600V) | ETCList of Unclassifed Manufacturers 未分类制造商 | ||
PDMB200E6 | IGBT Module-Dual IGBT Module-Dual (200A, 600V) | NIEC | ||
PDMB200E6 | IGBT模块-IGBT模块 | KSS 京瓷 | ||
IGBT 文件:263.8 Kbytes Page:4 Pages | NI 恩艾 | |||
IGBT Module-Chopper 文件:262.58 Kbytes Page:4 Pages | NIEC | |||
IGBT Module-Chopper 文件:262.43 Kbytes Page:4 Pages | NIEC | |||
IGBT Module-Dual 文件:262.39 Kbytes Page:4 Pages | NIEC |
PDMB200E6产品属性
- 类型
描述
- 型号
PDMB200E6
- 功能描述
PDMB200E6
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
NIEC |
24+ |
module |
6000 |
全新原装正品现货 假一赔佰 |
NIEC |
专业模块 |
MODULE |
8513 |
模块原装主营-可开原型号增税票 |
26+ |
模块 |
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订 |
23+ |
模块 |
620 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |