位置:首页 > IC中文资料第1167页 > PCA9544ABS
PCA9544ABS价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PCA9544ABS
4-channel IC multiplexer with interrupt logic
PHILIPS
飞利浦
PCA9544ABS
4-channel I2C-bus multiplexer with interrupt logic
ETC
知名厂家
PCA9544ABS
丝印代码:9544A;4-channel I2C-bus multiplexer with interrupt logic
ETC
知名厂家
PCA9544ABS
PCA9544ABS
PCA9544ABS
4-channel I2C multiplexer and interrupt controller
PHILIPS
飞利浦
4-CHANNEL IC AND SMBus MULTIPLEXER WITH INTERRUPT LOGIC
文件:578.7 Kbytes Page:23 Pages
TI
德州仪器
PCA9544ABS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PCA9544ABS
  • 功能描述
    多路器开关 IC 4-CH I2C MUX W/INTERRUPT
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 通道数量
    1
  • 开关数量
    4
  • 开启电阻(最大值)
    7 Ohms
  • 传播延迟时间
    0.25 ns
  • 工作电源电压
    2.3 V to 3.6 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    UQFN-16
更新时间:2026-5-13 23:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
恩XP
24+
标准封装
7403
全新原装正品/价格优惠/质量保障
恩XP
HVQFN20
公司只做原装,假一罚十,可开17%增值税发票!