位置:首页 > IC中文资料第8532页 > PC27070100A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PC27070100A
TheStripe 850/900/1800/1900MHz GSM PCB Antenna
文件:252.83 Kbytes Page:8 Pages
TAOGLAS
PC27070100A
850/900/1800/1900MHz GSM PCB Antenna
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
PC27070100A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PC27070100A
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NEC
05+
SOT-163
1400
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SOT-363
23+
NA
振宏微专业只做正品,假一罚百!
NEC
SOT23-6
只做原装正品现货或订货假一赔十!
23+
SOT23-6
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
25+
SOP
全新原装现货假一赔十
SHARP
24+
SOP-14
原装现货
FERRAZ/罗兰熔断器
标准封装
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
公司只做原装 品质保障
SOT-163
正品渠道现货 终端可提供BOM表配单。
  • PC1C101ME054A00CR0
    属性 参数值 商品目录 固态电解电容 脚间距(mm) 2.5 容值 100uF 精度 ±20%_ 额定电压 16V ESR串联电阻 24 mΩ @ 100kHz 工作寿命 2000Hrs @ 105℃ 额定纹波电流 2.4A @ 100kHz 外观尺寸(¢DxL,mm) 6.3x5.4 工作温度 -55℃ ~ +105℃