位置:首页 > IC中文资料第2166页 > P4SMA62A-E3/63
P4SMA62A-E3/63产品属性
- 类型
描述
- 型号
P4SMA62A-E3/63
- 功能描述
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 400W 62V Unidirect
- RoHS
否
- 制造商
Vishay Semiconductors
- 极性
Bidirectional
- 击穿电压
58.9 V
- 钳位电压
77.4 V
- 峰值浪涌电流
38.8 A