位置:首页 > IC中文资料第2223页 > P4KE350CA/4
P4KE350CA/4产品属性
- 型号
P4KE350CA/4
- 功能描述
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 400W 350V 5% Bidir
- 击穿电压
58.9 V
- 钳位电压
77.4 V
- 峰值浪涌电流
38.8 A