位置:首页 > IC中文资料第12522页 > P4KE120CAHE3/54
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
P4KE120CAHE3/54产品属性
- 型号
P4KE120CAHE3/54
- 功能描述
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 400W 120V 5% Bidir
- 击穿电压
58.9 V
- 钳位电压
77.4 V
- 峰值浪涌电流
38.8 A
- 封装/箱体
DO-214AB
- 最小工作温度
- 55 C
- 最大工作温度
+ 150 C
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
YAGEO |
25+ |
DO-204AL(DO-41) |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
YAGEO |
25+ |
DO-204AL(DO-41) |
样件支持,可原厂排单订货! |
VISHAY |
24+ |
DO15 |
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增 |