位置:NUP3115UPMUTAG > NUP3115UPMUTAG详情
NUP3115UPMUTAG中文资料
厂家型号
NUP3115UPMUTAG
文件大小
157.17Kbytes
页面数量
4
功能描述
Transient Voltage Suppressors
TVS二极管阵列 LOW CAP TVS ARRAY
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ONSEMI
NUP3115UPMUTAG产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NUP3115UPMUTAG
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 通道
    4 Channels
  • 钳位电压
    11.5 V
  • 工作电压
    2.5 V
  • 峰值浪涌电流
    20 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 最大工作温度
    + 85 C
更新时间:2026-5-13 16:12:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi(安森美)
25+
UDFN-6
9798
正规渠道,大量现货,只等你来。
原装进口,免费送样品!
24+
N/A
原装原装原装
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
UDFN-6
56
加QQ:78517935原装正品有单必成
26+
全新原装现货,假一赔十
ON(安森美)
23+
公司只做原装正品,假一赔十
ON(安森美)
电子元器件采购降本 30%!公司原厂直采,砍掉中间差价