位置:NTD20N06L-1G > NTD20N06L-1G详情
NTD20N06L-1G中文资料
厂家型号
NTD20N06L-1G
文件大小
128.039Kbytes
页面数量
8
功能描述
Power MOSFET 20 Amps, 60 Volts Logic Level, N?묬hannel DPAK
MOSFET 60V 20A N-Channel
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ONSEMI
NTD20N06L-1G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NTD20N06L-1G
  • 功能描述
    MOSFET 60V 20A N-Channel
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 13:42:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi
25+
I-PAK
7734
样件支持,可原厂排单订货!
25+
I-PAK
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
DPAKTO-252
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价
O
24+
TO-251
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增