位置:NCV8506D2T50 > NCV8506D2T50详情
NCV8506D2T50中文资料
厂家型号
NCV8506D2T50
文件大小
156.91Kbytes
页面数量
12
功能描述
Micropower 400 mA LDO Linear Regulators with DELAY and RESET
低压差稳压器 - LDO 5.0V 400mA w/ENABLE
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ONSEMI
NCV8506D2T50产品属性
  • 型号
    NCV8506D2T50
  • 功能描述
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %
  • 输出类型
    Fixed
  • 最大工作温度
    + 125 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    VQFN-20
更新时间:2026-5-13 17:05:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ONSemi
24+
TO-263-7
8000
新到现货,只做全新原装正品
25+
D2PAK-7
样件支持,可原厂排单订货!
25+
D2PAK-7
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ON/安森美
TO-263
原装进口价格优 请找坤融电子!
ON
24+
Dsup2supPAK-19
18+
TO263
保证进口原装可开17%增值税发票