位置:NCV8501D80R2 > NCV8501D80R2详情
NCV8501D80R2中文资料
厂家型号
NCV8501D80R2
文件大小
119.47Kbytes
页面数量
16
功能描述
Micropower 150 mA LDO Linear Regulators with ENABLE, DELAY, RESET, and Monitor FLAG
低压差稳压器 - LDO 8.0V 150mA w/ENABLE
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ONSEMI
NCV8501D80R2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NCV8501D80R2
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %