位置:NCV2575D2T-12G > NCV2575D2T-12G详情
NCV2575D2T-12G中文资料
厂家型号
NCV2575D2T-12G
文件大小
497.72Kbytes
页面数量
28
功能描述
1.0 A, Adjustable Output Voltage, Step-Down Switching Regulator
直流/直流开关调节器 ANA 12V 1A PW SW REG
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ONSEMI
NCV2575D2T-12G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NCV2575D2T-12G
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    International Rectifier
  • 最大输入电压
    21 V
  • 开关频率
    1.5 MHz
  • 输出电压
    0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
    4 A