位置:NCP511SN25T1G > NCP511SN25T1G详情
NCP511SN25T1G中文资料
厂家型号
NCP511SN25T1G
文件大小
85.53Kbytes
页面数量
12
功能描述
150 mA CMOS Low Iq Low-Dropout Voltage Regulator
低压差稳压器 - LDO 2.5V 150mA CMOS w/Enable
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ONSEMI
NCP511SN25T1G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NCP511SN25T1G
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %
  • 输出类型
    Fixed
  • 最大工作温度
    + 125 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    VQFN-20
更新时间:2026-5-13 14:16:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ONSEMI
24+
N/A
41112
原装原装原装
25+
TSOP-5
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ON(安森美)
24+
标准封装
全新原装正品/价格优惠/质量保障
ON/安森美
25+
SOT23-5
ON/安森美全新特价NCP511SN25T1G即刻询购立享优惠#长期有货
SOT23-5
绝对原装现货,价格低,欢迎询购!
23+
SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
公司只做原装正品,假一赔十
17+
SOT-153
100%原装正品现货