位置:MMQA13VT1 > MMQA13VT1详情
MMQA13VT1中文资料
厂家型号
MMQA13VT1
文件大小
67.25Kbytes
页面数量
6
功能描述
SC-74 Quad Monolithic Common Anode
TVS二极管阵列 13V 150W TVS Quad
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ONSEMI
MMQA13VT1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MMQA13VT1
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 通道
    4 Channels
  • 钳位电压
    11.5 V
  • 工作电压
    2.5 V
  • 峰值浪涌电流
    20 A