位置:MM5Z47VT1G > MM5Z47VT1G详情
MM5Z47VT1G中文资料
厂家型号
MM5Z47VT1G
文件大小
103.78Kbytes
页面数量
4
功能描述
Zener Voltage Regulators
稳压二极管 47V 200mW
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ONSEMI
MM5Z47VT1G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MM5Z47VT1G
  • 功能描述
    稳压二极管 47V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
    12 V
  • 电压容差
    5 %
  • 电压温度系数
    0.075 %/K
  • 功率耗散
    3 W
  • 最大反向漏泄电流
    3 uA
  • 最大齐纳阻抗
    7 Ohms