位置:BZX84C8V2LT1G > BZX84C8V2LT1G详情
BZX84C8V2LT1G中文资料
厂家型号
BZX84C8V2LT1G
丝印代码
Z7
封装外壳
SOT-23
文件大小
91.97Kbytes
页面数量
7
功能描述
Zener Voltage Regulators
稳压二极管 8.2V 225mW
生产厂商
ONSEMI
BZX84C8V2LT1G产品属性
  • 型号
    BZX84C8V2LT1G
  • 功能描述
    稳压二极管 8.2V 225mW
  • 齐纳电压
    12 V
  • 电压容差
    5 %
  • 电压温度系数
    0.075 %/K
  • 功率耗散
    3 W
  • 最大齐纳阻抗
    7 Ohms
  • 最大工作温度
    + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-214AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 18:09:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ONSEMI
2018+
代理原装现货/特价热卖!
ON/安森美
24+
smd
原装正品,现货库存,1小时内发货
ON/安森美
25+
SOT23
ON/安森美全新特价BZX84C8V2LT1G即刻询购立享优惠#长期有货
全新原装绝对优势现货特价!
24+
全新原装现货,假一罚十
SOT-23-3
原装现货,随时欢迎询价
18+
SOT-23-3
23+
SOT-23(SOT-23-3)
公司只做原装正品,假一赔十
765
原装现货 价格优势
SOT-23(SOT-23-3)
电子元器件采购降本 30%!公司原厂直采,砍掉中间差价