位置:G3VM-401D > G3VM-401D详情
G3VM-401D中文资料
厂家型号
G3VM-401D
文件大小
324.24Kbytes
页面数量
4
功能描述
Analog-switching MOS FET Relays with 400-V Load Voltage
固态继电器-PCB安装 400V, SPST-NO, SMD4 SMT 120mA 18ohm 40pF
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
OMRON
G3VM-401D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    G3VM-401D
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Omron Electronics
  • 负载电压额定值
    40 V
  • 负载电流额定值
    120 mA
  • 触点形式
    1 Form A(SPST-NO)
  • 输出设备
    MOSFET
  • 封装/箱体
    USOP-4
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-13 16:26:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
OMRON/欧姆龙
2608+
/
一级代理,原装现货
DIP4SOP4
原装正品现货供应商原厂渠道物美价优
18+
SOP4
保证进口原装可开17%增值税发票