位置:TDH35P750RJE > TDH35P750RJE详情
TDH35P750RJE中文资料
厂家型号
TDH35P750RJE
文件大小
160.63Kbytes
页面数量
1
功能描述
35 Watt DPAK Package Thick Film Power Surface Mount
厚膜电阻器 - SMD 35watt 750ohm 5%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
OHMITE
TDH35P750RJE产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TDH35P750RJE
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -