位置:T491X226K035AT > T491X226K035AT详情
T491X226K035AT中文资料
厂家型号
T491X226K035AT
文件大小
1479.81Kbytes
页面数量
18
功能描述
RF Power LDMOS Transistor N-Channel Enhancement-Mode Lateral MOSFET
钽质电容器-固体SMD 35V 22uF 10% X
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
恩XP
T491X226K035AT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    T491X226K035AT
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm