位置:SI1000M200 > SI1000M200详情
SI1000M200中文资料
厂家型号
SI1000M200
文件大小
21.19Kbytes
页面数量
2
功能描述
SNAP-IN MOUNT ALUMINUM ELECTROLYTIC
Cap Aluminum 1000uF 200V 20%(25 X 50mm) 10mm 2000 hr 85°C Bulk
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
NTE
SI1000M200产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SI1000M200
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述