位置:NPR22M50 > NPR22M50详情
NPR22M50中文资料
厂家型号
NPR22M50
文件大小
81.2Kbytes
页面数量
2
功能描述
NON−POLAR ALUMINUM ELECTROLYTIC
Radial Non Polarized Capacitor; 22UF 50VRADIAL;10D X 12.5L
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
NTE
NPR22M50产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NPR22M50
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    Cap Aluminum 22uF 50V 20%(10 X 12.5mm) Radial 5mm 1000 hr 85°C